Teilen auf Facebook   Teilen auf Twitter   Link verschicken   Drucken
 

Dienstag:*

 

Kleingörschen, Gostau, Sössen,

Kleingöhren, Poserna, Kreischau,

Göthewitz, Tornau, Söhesten,

Muschwitz, Kaja, Rahna, Großgörschen,

Starsiedel, Meuchen, Meyhen, Schkeitbar

ca. 8.30 Uhr - 15.30 Uhr
     
Mittwoch:* Regis - Breitingen 9 - 11 Uhr
  Dorf - Kieritzsch 11.10 Uhr - 11.20 Uhr
  Pödelwitz 11.30 Uhr - 11.45 Uhr
  Großstolpen 11.50 Uhr - 12 Uhr
  Nöthnitz 12.15 Uhr - 12.20 Uhr
  Auligk 12.30 Uhr
  Gatzen 12.40 Uhr
  Peißen 14 Uhr
  Großdalzig 14.30 Uhr
     
Donnerstag:* Großdeuben 8.45 Uhr - 9.15 Uhr
  Gaschwitz 9.30 Uhr - 11 Uhr
  Großstädteln 11.05 Uhr - 12 Uhr
  Löbschütz 12.15 Uhr - 12.45 Uhr
  Audigast 12.45 Uhr - 13 Uhr
  Elstertrebnitz 13.15 Uhr - 13.30 Uhr
  Profen Bahnhof 13.40 Uhr - 14 Uhr
  Profen "hinten" 14 Uhr - 14.30 Uhr
  Profen "vorne"  
     
Freitag:* Markranstädt 9 - 12 Uhr
  Zitzschen 13.00 Uhr - 13.45 Uhr
  Großdalzig 14.10 Uhr - 14.30 Uhr
  Tellschütz 14.45 Uhr
  Wiederau 15 Uhr
     

 

 


 

 

Dienstag:

Neukieritzsch  8 Uhr - 13.45 Uhr
  betreutes Wohnen 14.10 Uhr - 14.30 Uhr
  Zwenkau  
     
Mittwoch: Kahnsdorf  "vorn" 9 Uhr - 9.20 Uhr
  Kahnsdorf "Rittergut" 9.30 Uhr - 9.45 Uhr
  Großzössen

10 - 11 Uhr

  Lobstädt 11.15 Uhr - 12.45 Uhr
  Deutzen 13 Uhr - 13.40 Uhr
  Ramsdorf 13.45 Uhr - 14.45 Uhr
     
Donnerstag: Neukieritzsch 8 Uhr - 14.30 Uhr
     
Freitag: Lucka 9 Uhr - 12 Uhr
  Hagenest 12.30 Uhr - 13.15 Uhr
  Ramsdorf 13.30 Uhr - 14.15 Uhr
  Lobstädt 14.30 Uhr - 15.30 Uhr

 

 


 

 

Dienstag:

Geithain  9 Uhr - 12.30 Uhr
  Kohren - Sahlis 13 Uhr - 14.30 Uhr
     
Mittwoch: Lucka 8.45 Uhr - 10.30 Uhr
  Breitenhain 11 Uhr - 11.15 Uhr
  Kriebitzsch

11.30 Uhr - 12 Uhr

  Mumsdorf  "Feuerwehr" 12.15 Uhr - 12.35 Uhr
  Staschwitz "Neubau" 12.40 Uhr - 12.55 Uhr
  Langendorf  "Traupitzer Weg" 13 Uhr - 13.10 Uhr
  Großstorkwitz "hinten" 13.40 Uhr - 13.55 Uhr
  Rüssen 14 Uhr - 14.15 Uhr
     
Donnerstag: Geithain 9 Uhr - 12.30 Uhr
  Falkenhain 14 Uhr - 14.25 Uhr
  Mumsdorf "Neubau" 14.35 Uhr - 14.55 Uhr
  Bünauroda 15 Uhr - 15.15 Uhr
     
Freitag: Bornitz 8.30 Uhr - 8.50 Uhr
  Minkwitz 9.05 Uhr - 9.20 Uhr
  Langendorf 9.30 Uhr - 9.40 Uhr
  Regis - Breitingen 10 Uhr - 12.45 Uhr
  Nehmitz - Kleinhermsdorf 13 Uhr - 13.15 Uhr
  Kriebitzsch 14 Uhr - 14.45 Uhr